Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Segler", signiert Aduatz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50 cm, silberfarbiger Rahmen, guter Erhaltungszustand
03.12.2015 - 15:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |